Версия для слабовидящих


Новости

О проведении дополнительного (сентябрьского) периода ГИА-9

В соответствии с п.37,42,76     Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам   основного     общего    образования   и  приказом департамента образования и науки Приморского края  № 1100-а от 17 июля 2019 года «Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам   основного     общего    образования   в     дополнительный  ( сентябрьский) период на территории Приморского края в 2019 году»  для выпускников 9-х классов, которые   не   прошли   ГИА-9 в   основной (июньский ) период проводится дополнительный ( сентябрьский ) период.

Ремонт автомобильной дороги от поворота Рощино-Восток до с.Глубинное

В соответствии с муниципальной программой «Ремонт муниципальных автомобильных дорог и развитие транспортной инфраструктуры Красноармейского муниципального района на 2014-2022 годы» администрацией Красноармейского муниципального района были выделены денежные средства на ремонт автомобильной дороги от поворота Рощино-Восток до с.Глубинное. В настоящее время проводятся работы по окувечиванию автомобильной дороги от поворота Рощино-Восток до с.Глубинное. Всего исполнено – 86,6%.

«День солидарности в борьбе с терроризмом»

2 и 3 сентября 2019 года в общеобразовательных организациях  Красноармейского муниципального района прошел   Урок памяти « Мы помним тебя, Беслан».

21 октября, Губернатор края посетил с рабочим визитом ряд населенных пунктов

Жителям Красноармейского района Приморья, пострадавшим от тайфуна «Лайонрок», направлено почти 125 миллионов рублей из федерального и краевого бюджетов. Об этом стало известно на совещании о ходе ликвидации последствий ЧС в муниципалитете, которое провел Губернатор Приморья Владимир Миклушевский/

Детская литература для муниципальных и сельских библиотек Приморского края

По поручению Губернатора Приморского края  В.В. Миклушевского, в целях поддержки муниципальных библиотек Приморского края, в рамках краевой государственной программы «Развитие культуры Приморского края на 2013 – 2020 годы» департаментом культуры Приморского края в 2016 году приобретена детская литература для комплектования книжного фонда муниципальных и сельских библиотек Приморского края.

Дети направлены в ВДЦ “Океан”

21 сентября 2016 года по поручению губернатора Приморского края В.В. Миклушевского 10 детей из семей с.Вострецово пострадавших в результате тайфуна “LIONROCK” направлены ВДЦ “Океан”.

Информация для граждан, пострадавших в результате тайфуна «LIONROCK»

Граждане, пострадавшие в результате прохождения тайфуна «LIONROCK», могут иметь право на получение финансовой и материальной помощи:

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей и подростков

Информация о действующих оздоровительных организациях, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, расположенных на территории (Красноармейского муниципального района) либо за пределами муниципального образования,находящихся в собственности муниципального образования или на содержании балансодержателей, имеющих регистрацию юридического лица на территории муниципального образования